Получать выгодные заказы от сервиса Gett — это просто!
Два простых шага, и выгодные заказы станут для Вас доступнее.
1. Если Вы не готовы принимать заказы (отдыхаете и проч.) — переведите Ваше приложение Gett в статус «Занят».
2. Вам пришел заказ, но Вы не готовы его выполнять — незамедлительно нажимайте кнопку «Отказ», этот заказ быстрее увидят другие водители. Ни в коем случае не игнорируйте заказы.
Проявляйте уважение друг к другу, не держите невыгодные для Вас заказы — дайте Вашим коллегам возможность их принять.
Наличие значительного числа непринятых заказов из-за отсутствия перевода в статус «Занят» будет негативно отражаться на Вашем показателе отклика. Сохранение недельного значения отклика меньше 25% после 1 марта будет приводить к временной, а в отдельных случаях постоянной блокировке учетной записи.
Вы можете посмотреть среднее значение недельного отклика в Вашем водительском приложении. Для этого необходимо в разделе меню зайти в категорию «Моя статистика», далее «Мой отклик».
Давайте будем помогать друг другу и своим коллегам и сделаем наш сервис эффективнее, переходя в статус «Занят» или быстро отказываясь от непонравившегося предложения