Автор Тема: Такси Ангел  (Прочитано 6999 раз)

Оффлайн МосТакси24

• Администратор
    На форуме с 27-10-2013
    • Просмотр профиля
    • Лицензия на такси без ИП, работа водителем в такси
Такси Ангел
« : 26 Май 2015, 09:12:58 »
[float=right][/float]Такси Ангел

г. Москва
ул. Шарикоподшипниковск ая, д. 15
Тел: +7 (495) 956-8-777
Тел: +7 (495) 956-0-956
и вроде все уже знаю...   forum.mostaxi24.com - Форум о такси и таксистах в Москве и Московской области, о работе водителем в такси

Оффлайн Белый Русский

• Новичок
  • *
  • На форуме с 09-07-2015
    • Просмотр профиля
Re: Такси Ангел
« Ответ #1 : 09 Июль 2015, 22:39:25 »
Такси Ангел самая жадная из контор
20 % с заказа это ни в какие ворота не лезет

Оффлайн МосТакси24

• Администратор
    На форуме с 27-10-2013
    • Просмотр профиля
    • Лицензия на такси без ИП, работа водителем в такси
« Ответ #2 : 10 Июль 2015, 09:37:46 »
Такси Ангел самая жадная из контор
20 % с заказа это ни в какие ворота не лезет
А что с заказами? может заказов слишком много, и они не переживают что водители всегда будут?
и вроде все уже знаю...   forum.mostaxi24.com - Форум о такси и таксистах в Москве и Московской области, о работе водителем в такси

Оффлайн Александр Бойц

• Новичок
  • *
  • На форуме с 25-08-2015
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август 2015, 14:33:32 »
тарифы просто пугают!
ребята учитесь у нормальных служб такси "515" с нормальными тарифами,вы то понимаете в каком сейчас положении рубль то.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2015, 18:28:45 от mosTaxi24 »

Оффлайн Lexany

• Новичок
  • *
  • На форуме с 03-09-2015
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2015, 17:29:16 »
В большинстве служб такая-же ситуация. Выбирать особо не приходиться.

Оффлайн Maniak

• Новичок
  • *
  • На форуме с 14-01-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Январь 2016, 17:27:41 »
А что с заказами? может заказов слишком много, и они не переживают что водители всегда будут?
Сомневаюсь, чем больше заказов, тем меньше можно планку ставить, т.к. прибыль за один промежуток времени одинаковая. Скорее всего 20% не от хорошей жизни. Хотя правильно сказали, сейчас почти везде такая ситуация

Сергей Шнюк

• Гость
« Ответ #6 : 22 Апрель 2016, 10:28:38 »
Много лет пользуюсь и всем советую! Молодцы ребята! Ангел - наши! Поддержи отечественную компанию!)  Не Гетт, не Убер и не Сити мобил !!! Сервис лучший. Приложение не уступает конкурентам, а в Московской области вообще мало какая служба такси может похвастаться приложением, да ещё с расчётом, навигацией и таксометром! А цены везде плавают, это называется конкурентоспособнос тью или условиями рынка !!! )) В целом плюсов намного больше!

Оффлайн Таксист

• Новичок
  • *
  • На форуме с 16-06-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Июнь 2016, 11:14:52 »
Всем здравствуйте!
Решил поделится своими впечатлениями и некоторыми мыслями по поводу работы этого такси.

Итак. Работаю в этой конторе не первый год. Что могу сказать положительного - только то, что в Ангеле еще остались более менее адекватные тарифы при нынешних ценах на бензин и продукты и водители все-таки могут заработать на хлеб с маслом.
Но на этом к сожалению все положительные моменты закончились.

По пунктам:
1. Процент с водителей - 25% с заказа.
2. Побор дополнительный с водителей 150 рублей в неделю - за якобы "ведение баланса водителя" (чушь полная - программа сама ведет водителя от поступления денег на баланс до снятия процента за заказ)
3. Заказов не так много. Простои бывают не один час (если Вы работаете только в Ангеле)
4. Постоянно глюкающая программа. Как здесь верно писали - это от жадности.
Недостатки программы:
Периодически программа Вас перестает видеть. Хотя и Гугл и Яндекс меня видят.
Несовершенность БОТа. Если в настройках стоит заказы до 5 км, то БОТ Вам вполне возьмет заказ и за 8 км подачи, при чем эдак минут за 8 до подачи. Пробок он не видит и ему "пофиг", что ехать тебе 20 минут по пробкам, а то и более.
Хотя тут есть своя хитрость, на самом деле - такой заказ Вам взял не БОТ а назначил оператор(или диспетчер), только потому, что других машин рядом нет. Т.е. принудительное назначение заказа, что не приемлемо, если человек работает в свободном режиме. (Такие случаи не единичны)
Неадекватность диспетчерской службы. Простой пример; стою после выполнения заказа на Россошанской (Акадкмика Янгеля), звонит диспетчер:
Диспетчер -Возьмите заказ на Профсоюзной.
Я             -Вы видите где я стою
Диспетчер -Да
Я             -Сколько я туда буду ехать?
Диспетчер -Я не заню.... Яндекс показывает Вам ехать пол часа
Я             - Дааа, и минимум 15 км....Адрес какой?
Диспетчер -Уже не надо.
При этом, этот с позволения сказать, диспетчер закрывает мне смену...
И как это расценивать.
5. Конечный пункт не видно (к примеру в такси Везет - концы видно всегда, в Сити Мобиле видно за пол часа до подачи)
6. Стоимость заказа не видно, только после того как Вы возьмете заказ (к примеру в такси Везет ценники видно всегда)
7. Долго определяет местоположения, сталкивался с этим не один раз. При движении с включенным БОТом, Вам может позвонить диспетчер и предложить заказ по адресу, который Вы уже давно проехали и находитесь километрах в 10 от него.

Пополнение баланса минимум на 1000 рублей (честно скажу ни в одном такси такого нет, может и есть конечно, но я лично не слышал)
Минимальный баланс для взятия заказа 500 рублей (то же ни в одном такси такого нет, везде 100 рублей)
Минимальный баланс для взятия предварительного заказа 1000 рублей (то же нет ни в одном такси, бери пока есть деньги на балансе не меньше 100 рублей)

Так что по поводу жадности - это наверно в точку.

Сейчас ввели блокировку за отказ от заказа, не смотря на то, что штраф за отказ 500 рублей.
Т.Е. водителя нагибают 2 раза : штраф + блокировка.

Из всего этого я для себя делаю только один вывод, руководство такси Ангел всячески стремится создать наиболее НЕ благоприятные условия работы для водителей.

ПС  Ссылки на такси Везет и Сити Мобил делаю, потому, что в них то же работал. Так же знаю условия и в других такси не по наслышке, а от людей которые там работают.

Оффлайн Таксист

• Новичок
  • *
  • На форуме с 16-06-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июнь 2016, 11:45:49 »
Да еще несколько минусов.
1. При подаче автомобиля на заказ Вы не можете в программе отметится "по адресу" более, чем за 10 минут до назначенного времени.
2. Телефон пассажира Вы увидите только после того, как поставите себя "по адресу". При встрече в аэропорту это скажем так совсем не удобно.
3. Район местоположения машины Вы никак не видите. По этому не можете определить правильно ли Вас GPSит программа.

Вот еще цитата другого водителя с другого форума, с которым я полностью согласен на все 100%
"Что касается пассажиров, то в 99% случаев, машина им нужна не «по времени», а как можно раньше. Если раньше я мог позвонить и спросить: «Вам точно по времени подъехать или раньше»,то сейчас так нельзя. Вот и сижу я видео смотрю или кофе пью, а пассажир ждёт, ибо в диспетчерской ему сказали, что машина будет через 30-40 минут, а я уже у подъезда стою или в 5 минутах езды… Если пассажиру надоело ждать, он отказывается от заказа, а водитель даже неустойку не может получить, т.к. даже если он приехал на заказ, то кнопочку «по адресу» не может нажать, ибо программа не даёт это сделать раньше 10 минут до времени подачи. Море таких случаев…
Не знаю у кого как, но у меня в каждом 3-ем заказе не точно или не правильно указан адрес."

Для чего это сделано я до сих пор понять не могу.

Оффлайн Анатолий

• Пользователь
  • **
    На форуме с 20-06-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Июнь 2016, 21:12:42 »
Заказывал такси в данной организации, приехало быстро, заранее предупредил, что еду с ребенком, автокресло было. Понравилось. По цене - не скажу что дешево, но терпимо

Дмитрий2015

• Гость
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2016, 00:39:22 »
Работаю в службе Ангел более года, на нормальную жизнь заработка хватает. Может и процент за заказ не такой высокий как хотелось бы, но я зарабатываю намного больше, чем друзья в других службах. Так как заказы появляются часто, операторы быстро реагируют, всегда на связи. В службе удобное ПО, по которому легко отслеживать самостоятельно заказы. Пользоваться им просто. Вообщем, в службе меня все устраивает.

АндрейПилот

• Гость
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2016, 12:35:16 »
Такси ангел зарекомендовало себя как честная и порядочная компания, заработать в которой, при должном упорстве, очень вероятно! Сотрудничаю с "Ангелом" уже около года, за это время обзавелся новой машиной, и купил дочке последний на данный момент айфон. В общем, что я хочу сказать : если хотите зарабатывать, а не плакать об отсутствии финансов, вам сюда.

Оффлайн Макс

• Новичок
  • *
  • На форуме с 08-09-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2016, 15:25:13 »
Работа в службе такси Ангел устраивает, заказов много, логисты распределяют всем заказы равномерно. Если нужно уточнить информацию, логисты всегда на связи, оперативно реагируют на просьбы. Пользуюсь ПО, которое предоставляет компания, значительно лучше и удобнее, чем рация. Заказы можно ловить самостоятельно. Установка ПО недорогая и за короткое время быстро окупает.

Оффлайн Геннадий

• Новичок
  • *
  • На форуме с 11-09-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2016, 01:12:12 »
Удивляют столь негативные отзывы.
Расскажу о своем опыте. Не так уж давно работаю, но все устраивает. Заказов хватает, не простаиваю. Логисты нормальные. Не миллионы, конечно, зарабатываю, но на квартиру, жену(беременную) и двоих детей вполне хватает.
Клиенты иногда хвалят диспетчеров, к стати.
Недостатки есть, конечно. Но не критичные. Я работаю - я зарабатываю, а кто не работает - тот жалуется.

Александр Нуруллин

• Гость
Такси Ангел
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2016, 02:29:57 »
Недавно по совету друга устроился на работу водителем в эту фирму. Сейчас регулярно принимаю заказы, а процент от самого заказа всё равно очень низкий. Удобный график работы. Очень обрадовало простейшее программное обеспечение, которое просто летает в моем автосалоне. Получается, что удобно и мне, и клиентам. В общем без работы пока не сижу, спасибо!