Автор Тема: Такси где лучше работать?  (Прочитано 11115 раз)

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
    На форуме с 28-10-2013
    • Просмотр профиля
    • Такси 151 Москва
Всем привет!

Подскажите пожалуйста хорошую контору такси.
А то сейчас служб такси пруд пруди и в каждой не поработаешь, чтобы сравнить условия.
Я ранее работал в ритме около пяти месяцев, но пришлось уйти по разным причинам. И вот ушел, теперь думаю куда податься. Хочется найти хорошую контору такси, где много заказов и техподдержа онлайн. Можно либо на аренду, либо на зарплату. И что бы компания пользовалась популярностью у жителей Москвы, так сказать не noname.

За раннее благодарю за советы.
Такси 151 Москва

Оффлайн МосТакси24

• Администратор
    На форуме с 27-10-2013
    • Просмотр профиля
    • Лицензия на такси без ИП, работа водителем в такси
Re: Такси где лучше работать?
« Ответ #1 : 10 Июнь 2015, 18:20:50 »
Можно в любой службе такси работать, благо их в городе и области немеренно.
А вот где можно ещё и заработать? это вопрос совсем другой.
Рекомендую конечно службу такси mosTaxi24 ))
Мы работаем с Яндекс такси, у нас есть своя диспетчерская, мы еще принимаем заказы и от партнеров - диспетчерских служб такси Москвы и Московской области.
Специализируемся подключениями к Яндекс такси, GetTaxi, такси Шеф!

Заходите к нам на сайт http://mostaxi24.com

Подключение к Gett такси http://get.mostaxi24.com
Подключение к Uber такси http://uber.mostaxi24.com
и вроде все уже знаю...   forum.mostaxi24.com - Форум о такси и таксистах в Москве и Московской области, о работе водителем в такси

Оффлайн Lexany

• Новичок
  • *
  • На форуме с 03-09-2015
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2015, 17:25:45 »
Я еще рассматриваю свежую службу "макси" как вариант. Что можете сказать о ней?
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2015, 18:28:12 от mosTaxi24 »

Оффлайн Buk

• Новичок
  • *
  • На форуме с 06-09-2015
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2015, 10:21:27 »
Можно без конторы обойтись...с помощью программы для такси Такса. Он сокращает расходы на связь до 100 рублей в месяц за счет использования рации встроенной в приложение, планирует свой рабочий день, бронируя предварительные заказы, берет дополнительные заказы от «Яндекс.такси» и еще много разных примочек! Программа полезна как для водителей так и для пассажиров такси. Попробуй, не пожалеешь!
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 10:24:36 от mosTaxi24 »

taxi.sever.khimki

• Гость
« Ответ #4 : 20 Январь 2016, 02:57:03 »
Подключится к Sedi бирже заказов можно бесплатно,без каких либо платежей и взносов,но для дальнейшей работы свой счет в приложении придется пополнять так как оттуда будет списываться диспетчерская коммисия от 10% с заказа.
С уважением менеджер такси тел. 89639788885 Владимир.
Подключаем в течении 15мин.

Оффлайн luipaster

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 26-02-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Февраль 2016, 21:50:02 »
Здравствуйте,можете посоветовать такси с действительно хорошим заработком?Работаю в одной конторе такси уже 3 года,и мне кажется,что я могу зарабатывать намного больше,спасибо.

Оффлайн Александра

• Новичок
  • *
  • На форуме с 10-02-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Март 2016, 11:01:27 »
 :) Всем советую к нам) у нас очень хорошие условия для водителей а это свободный график, без штрафов и за любой выполненный заказ водитель платит всего 60 рублей..не важно в аэропорт или за город либо в городе была поезда...

Оффлайн Александра

• Новичок
  • *
  • На форуме с 10-02-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Март 2016, 11:16:19 »
:) Всем советую к нам) у нас очень хорошие условия для водителей а это свободный график, без штрафов и за любой выполненный заказ водитель платит всего 60 рублей..не важно в аэропорт или за город либо в городе была поезда... обратиться по телефону 8-204-33-44

Оффлайн Hank

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 29-09-2015
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Март 2016, 19:05:59 »
Всем привет. Проживающим в Москве и области будет интересно узнать. Как то раз прилетев в Москву столкнулся с необходимостью вызова такси в аэропорт. обзванивая несколько компаний по рекламным баннерам, почему то многие отказывали. Решил полистать просторы интернета по такому случаю и наткнулся на одну компанию Такси Москва, у них оказывается широкий спектр услуг. И как раз то что мне нужно было заказ такси в аэропорт Домодедово , очень порадовало то что компания обеспечивает комфорт для своих пассажиров в предоставлении таких служб.

Антон

• Гость
« Ответ #9 : 04 Апрель 2016, 16:27:57 »
Знакомый работает в такси, хороший сервис. Уже несколько месяцев пользуюсь услугами такси тысяча я думаю это на данный момент лучшее такси в Москве, хотя бы потому что каждый пассажир застрахован и можно просчитать стоимость проезда прямо на сайте.

Оффлайн Анатолий

• Пользователь
  • **
    На форуме с 20-06-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июнь 2016, 08:37:25 »
Сам работал в такси пять звёзд, сейчас ушел, но ребята знакомые остались, говорят, что отлично, как и раньше, работать можно, все устраивает. Посмотрите, позвоните, узнайте!

Оффлайн Viktor0505

• Новичок
  • *
  • На форуме с 30-06-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Июнь 2016, 17:01:34 »
Есть хорошая диспетчерская служба я там работаю уже 2 года. Работают они там по программе шеф то есть там яндекс заказы и партнёрские короче без работы не остаёмся. Ещё через туже компанию подключился не давно к гет такси тоже все устраивает выплаты ежедельно без задержек что не мало важное в наше время. Если интересно пишу вам номер тел звоните им не пожелаете 89853004310

Оффлайн Товарищество таксистов

• Новичок
  • *
  • На форуме с 01-07-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Июль 2016, 21:00:38 »
Здравствуйте, форумчане! Сервис, созданный водителями для водителей, проводит опрос для повышения доходов водителей такси. Просим пройти по ссылке ниже: http://www.survio.com/survey/d/F7O8U9A5O8F6R8U3P

Павел таксист 1975

• Гость
« Ответ #13 : 01 Июль 2016, 23:49:14 »
Хороший опросник.Много ответов заставляют задуматься,а сколько в действительности я зарабатываю.
Спасибо!
С кем вы сотрудничаете,кого порекомендуете?

Оффлайн Бессон

• Новичок
  • *
  • На форуме с 07-07-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Июль 2016, 15:51:04 »
А куда можно устроиться на кроссовере? Хотелось бы узнать не на счет постоянной работы, а о подработке в свободное время. Желательно со свободным графиком.
И еще такой нюанс, смотрят ли за внешним видом автомобиля в таксопарках? У меня машина в яркой виниловой пленке http://avtoplenka.ru/avtovinil/ , приметная, но всегда аккуратная.