Автор Тема: Приглашаем водителей  (Прочитано 944 раз)

Оффлайн ivetrow

• Новичок
  • *
  • На форуме с 10-08-2015
    • Просмотр профиля
Приглашаем водителей
« : 10 Август 2015, 14:45:46 »
Дорогой друг!
Приглашаю тебя принять участие в Акции,- поддержать новую службу такси, пришедшую к нам в Москву из Питера. Владельцем данной службы является самый молодой бизнесмен страны по имени Денис, которому недавно исполнилось всего 1 год и 2 мес. Ну а пока он, в силу своего возраста, не может управлять делами, руковожу компанией на правах опекуна я, его папа, Ветров Игорь Валентинович.
Система, к которой я предлагаю тебе подключиться, имеет полный функционал сервиса, соответствующий современным технологиям работы служб такси: в частности это Приложение на смартфон для клиента, Приложение на смартфон для водителя, диспетчерскую службу, свой сайт, службу обмена заказами. Взаимодействие может осуществляться как через Интерет, так и по телефону и с использованием СМС. Скачай Приложение и Зарегистрируйся в системе по ссылке "http://m01.****.ru/" От твоего участия во многом зависит судьба молодого бизнесмена. Это ни к чему не обязывает, но может стать хорошим дополнительным источником Заказов. Благодарю тебя, дорогой друг! Пусть в твоей жизни чаще сбываются мечты и желания и друзья радуют своим вниманием и участием. Телефон для связи +7916*******. Игорь

« Последнее редактирование: 12 Август 2015, 16:09:21 от mosTaxi24 »

Оффлайн Buk

• Новичок
  • *
  • На форуме с 06-09-2015
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем водителей
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2015, 10:29:26 »
Как же я могу принять участие, если у вас ни ссылки, ни номера телефона, ничего. В свою очередь я хочу поделиться с вами новостью о программе для такси "Такса". Она хороша как для водителей такси, так и для пассажиров такси. Она берет доп. заказы от Яндекс.такси, экономит Ваши средства и ваше время! Мне эту программу посоветовал коллега по работе, теперь в свободное время я могу подрабатывать таксистом на своем авто)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 11:27:40 от mosTaxi24 »

Игорь

• Гость
Re: Приглашаем водителей
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2015, 13:34:20 »
Добрый день! К большому моему сожалению модератор заблокировал мой номер телефона и ссылку. На маркете ест приложение SeDi. Скачайте его и зарегистрируйтесь в компании Дионис. Про Таксу ничего плохого сказать не могу. Но в SeDi, есть нечто, чего нет в Таксе. :-)