Автор Тема: Мойка для такси в САО  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн mos-moyka

• Новичок
  • *
  • На форуме с 18-02-2016
    • Просмотр профиля
Мойка для такси в САО
« : 18 Февраль 2016, 15:07:16 »
Доброго времени суток, уважаемые таксисты !

Некоторые из Вас прекрасно помнят автомойку на Комдива Орлова, но увы, из-за причин непреодолимой важности, нам пришлось покинуть это место и начать собственный и уже хорошо знакомый сервис по новому адресу. Ничего не поделаешь и бизнес-есть бизнес, в общем, мы снова открылись, но по адресу в САО г. Москвы.

Что мы можем предложить ?

1. Мойка для таксистов и автомобилей такси (корпоративное обслуживание с любой формой оплаты ), при предъявлении лицензии такси (обязательно !!!) - полный комплекс (мойка кузова, ковры, влажная уборка салона, пылесос) - за 500 рублей

2. Химчистка одного сидения - 500 рублей, полная химчистка салона от "А" до "Я" (сутки на то, что бы автомобиль полностью высох изнутри) - 6 000 рублей

3. Просто помыть машину + пылесос - 350 рублей

Заглядывайте на огонёк, Мы рядом с "Шариком" и платной трассы М 11.

Запишите адресок : ул. Дыбенко, д., 44 А, стр., 1 (прямо у бывшего поста ДПС на кругу и соединении улиц Дыбенко и Зеленоградской)

В подарок - первое, Российское,печатное издание - журнал "Московский таксист" (мы являемся их официальными партнёрами)

Сайт автомойки и сайт журнала писать не будем - кто пожелает-найдёт в интернете  ;)

Оффлайн Voland

• Новичок
  • *
  • На форуме с 14-03-2016
    • Просмотр профиля
Re: Мойка для такси в САО
« Ответ #1 : 18 Март 2016, 19:05:51 »
Доброго времени суток, уважаемые таксисты !

Некоторые из Вас прекрасно помнят автомойку на Комдива Орлова, но увы, из-за причин непреодолимой важности, нам пришлось покинуть это место и начать собственный и уже хорошо знакомый сервис по новому адресу. Ничего не поделаешь и бизнес-есть бизнес, в общем, мы снова открылись, но по адресу в САО г. Москвы.

Что мы можем предложить ?

1. Мойка для таксистов и автомобилей такси (корпоративное обслуживание с любой формой оплаты ), при предъявлении лицензии такси (обязательно !!!) - полный комплекс (мойка кузова, ковры, влажная уборка салона, пылесос) - за 500 рублей

2. Химчистка одного сидения - 500 рублей, полная химчистка салона от "А" до "Я" (сутки на то, что бы автомобиль полностью высох изнутри) - 6 000 рублей

3. Просто помыть машину + пылесос - 350 рублей

Заглядывайте на огонёк, Мы рядом с "Шариком" и платной трассы М 11.

Запишите адресок : ул. Дыбенко, д., 44 А, стр., 1 (прямо у бывшего поста ДПС на кругу и соединении улиц Дыбенко и Зеленоградской)

В подарок - первое, Российское,печатное издание - журнал "Московский таксист" (мы являемся их официальными партнёрами)

Сайт автомойки и сайт журнала писать не будем - кто пожелает-найдёт в интернете  ;)

с вами можно заключить договор на корпоративное обслуживание???

Оффлайн Hank

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 29-09-2015
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Март 2016, 02:57:25 »
Всем привет. С нетерпением хочу с вами поделиться. На прошлой неделе был в Москве, приезжал в гости к бабушке, случилось так, что мой автомобиль заглох посреди дороги вне зоны населенного пункта, аккумулятр сдох практически полностью, слава богу что есть интернет, немного покопавшись в просторах всемирной сети , нашел одну компанию, Такси Москва, которая предоставляет услугу "прикурить автомобиль". Не знаю сколько бы я еще проторчал на дороге, если бы не нарыл эту компанию

Оффлайн eelena29

• Пользователь
  • **
  • есть некая романтика в поездках на такси
    На форуме с 30-03-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Март 2016, 16:05:31 »
а где можно подробнее узнать об этой услуге?

Оффлайн mos-moyka

• Новичок
  • *
  • На форуме с 18-02-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июнь 2016, 16:23:47 »
Друзья !

На нашей мойке изменились условия и цены для такси и таксистов города Москвы.

С июня 2016 года, цены на услуги мойки снижены. Все подробности можно узнать по телефону

+7 495 767 99 19

Оффлайн Анатолий

• Пользователь
  • **
    На форуме с 20-06-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июнь 2016, 12:02:39 »
За сколько заранее нужно записываться на химчистку? есть ли очередь?

Оффлайн Промес

• Новичок
  • *
  • На форуме с 24-09-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2016, 16:29:05 »
качественно делают кто знает?

Оффлайн Эдегор

• Новичок
  • *
  • На форуме с 28-09-2016
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2016, 16:38:03 »
Отлично делают, раньше постоянно к ним заезжал. Притом что у меня машина в виниловой пленке http://avtoplenka.ru/avtovinil/ , очень аккуратно ее мыли, у меня претензий нет никаких.
Сейчас я мою самостоятельно у себя во дворе и больше к ним не заезжаю, но могу рекомендовать ребят только с лучшей стороны.
Не знаю как у них сейчас по ценам, может и есть изменения за полгода.

Оффлайн antina

• Новичок
  • *
  • На форуме с 28-02-2017
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июль 2017, 00:05:01 »
А вы слышали, что такое автономная канализация между прочим, если всё это дело установить на мойке то исчезнет ряд проблем и не будет в дальнейшем кучи расходов с очисткой канализации. Многие мойки себе устанавливают, а вы?
Улыбнись!