Автор Тема: Изменение цвета автомобилей таксопарка, жидкая резина, мат и глянец  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн Alexander Ponin

• Новичок
  • *
  • На форуме с 19-02-2016
    • Просмотр профиля
Уважаемые господа,

ООО "Питлэйн", производитель жидкой резины Auto Dip, предлагает материалы для оперативного изменения цвета автомобилей таксопарка:

1) Резина продается готовая к нанесению, свободно колеруется в цвета РАЛ-палитры или в цвет по образцу заказчика,
2) Наносится стандартным малярным оборудованием: предпочтительно HVLP, дюза 1.6-1.9 мм, 2.0 бара,
3) Подготовка автомобиля - обезжирить и замаскировать то, что не должно быть окрашено,
4) Время на подготовку и окраску 1 автомобиля составляет 6 часов, финальная сушка 8-12 часов при комнатной температуре или 40 мин. при 60 С.
5) При наличии места 1 маляр может одновременно красить до 5 машин,
6) Покрытие без проблем снимается через 2-3 года,
7) Покрытие предохраняет ЛКП от сколов, мелких ДТП, хим. реагентов,
8) Легко поддается локальному ремонту,
9) Позволяет наносить брендинг и шашки через трафарет.

Минимальная оптовая цена на комплект материала для перекрашивания белого автомобиля B-класса (Solaris, Rapid и тд) в желтый цвет составляет на текущий момент 4300 руб.

По запросу может быть выслана презентация материала и техническая документация.
Товар сертифицирован.
Доставка по России.

С уважением,
Александр Понин

ООО "Питлэйн"

Оффлайн Tikito

• Пользователь
  • **
    На форуме с 12-09-2016
    • Просмотр профиля
Мне нравится эта новинка, стоит попробовать!

Оффлайн Допинг

• Новичок
  • *
  • На форуме с 16-09-2016
    • Просмотр профиля
А я виниловой пленкой делал http://avtoplenka.ru/avtovinil/ , смотрится красиво, защищает кузов автомобиля, а стоит совсем не дорого.
Существенно цвет поменять не решился, добавил матовые нотки. В Автопленке и брендирование делал.

BSV

• Гость
Жидкая резина - полное дерьмо!!! Грязь в неё впитывается, сколько не мой, а машина, как грязная, со временем резина сама стирается!