Автор Тема: Очень понравилось такси "так точно",хочу посоветовать.  (Прочитано 1705 раз)

Оффлайн luipaster

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 26-02-2016
    • Просмотр профиля
Всем привет.Живу в Москве давно и без машины,поэтому знаю толк в такси(много уже наездил на них),пользовался одной компанией,которая брала,как мне казалось,нормальные деньги,при том,что я живу в Москве(а город это не дешевый).Но когда узнал от друга о такси "Так точно" и о его ценах,начал пользоваться только их услугами.Очень крупная компания,у которой очень много машин в разных точках(после заказа приезжают буквально за 10-15 минут).Езжу обычно днем,по работе,по городу берут 150 рублей(копейки по сравнению с другими),и за пробки денег не берут.Еще часто езжу по МКАД - берут всего + 30 руб/км.Мне также ни разу еще не попался не опытный водитель,как минимум с 3 годами стажа. вот ссылка на сайт этого такси.Очень рад если кому-то помог.

Антоха

• Гость
Здравствуйте, хотел поделиться своими впечатлениями и выразить благодарность компании такси ребята работают оперативно. Очень понравилось то что есть фиксированная цена и бесплатный звонок. Побольше бы таких компаний. А кто каким такси пользуется? Поделитесь впечатлениями. 

Антоха

• Гость
Да к стати хотел добавить, компания тысяча такси предоставляет страховку каждого пассажира при поездке. Не очень часто пользуюсь услугами такси, но отдаю должное компании, страховка пассажиров это по моему один из самых главных моментов на которые стоит обратить внимание каждой компании такси.

Оффлайн Voland

• Новичок
  • *
  • На форуме с 14-03-2016
    • Просмотр профиля
Всем привет.Живу в Москве давно и без машины,поэтому знаю толк в такси(много уже наездил на них),пользовался одной компанией,которая брала,как мне казалось,нормальные деньги,при том,что я живу в Москве(а город это не дешевый).Но когда узнал от друга о такси "Так точно" и о его ценах,начал пользоваться только их услугами.Очень крупная компания,у которой очень много машин в разных точках(после заказа приезжают буквально за 10-15 минут).Езжу обычно днем,по работе,по городу берут 150 рублей(копейки по сравнению с другими),и за пробки денег не берут.Еще часто езжу по МКАД - берут всего + 30 руб/км.Мне также ни разу еще не попался не опытный водитель,как минимум с 3 годами стажа. вот ссылка на сайт этого такси.Очень рад если кому-то помог.

да, неплохое такси))))

Оффлайн Hank

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 29-09-2015
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Хотел бы поделится своими впечатлениями об одной компании Такси Москва. Живу в Москве уже пару месяцев, пользуюсь в большинстве случаев только этой службой такси. У них широкий выбор , обслуживание качественное, да и тарифы меня более чем устраивают. Сталкивался пару раз конечно с опозданием, но ничего страшного пять, десять минут можно потерпеть. Понятное дело что все зависит не только от водителя а и от автомобиля и дороги. На эти мельчайшие нестыковачки можно закрыть глаза.

Оффлайн Voland

• Новичок
  • *
  • На форуме с 14-03-2016
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Хотел бы поделится своими впечатлениями об одной компании такси эконом Москва. Живу в Москве уже пару месяцев, пользуюсь в большинстве случаев только этой службой такси. У них широкий выбор , обслуживание качественное, да и тарифы меня более чем устраивают. Сталкивался пару раз конечно с опозданием, но ничего страшного пять, десять минут можно потерпеть. Понятное дело что все зависит не только от водителя а и от автомобиля и дороги. На эти мельчайшие нестыковачки можно закрыть глаза.

хорошее такси!

Оффлайн Валерий

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 30-08-2016
    • Просмотр профиля
Тоже хотел бы рассказать про такси 1000. С этого года очень часто стал пользоваться. Всегда оперативно реагируют на звонок и очень быстро приезжают. Разговорился как-то с  водителем этого такси и узнал, что даже страховка пассажиров включена в стоймость. А цены у них весьма приятные, причем без обмана, ведь стоймость маршрута  можно высчитать на сайте. И водители приятные попадаются, и за жизнь поговорить можно, и музыку попросить поставить, какую нравится.
Короче, вот https://1000taxi.ru/&post=-72439330_210.

Оффлайн vasilij75

• Новичок
  • *
  • На форуме с 26-07-2016
    • Просмотр профиля
Я хотел бы порекомендовать фирму Такси Москва - у них нет платы за вызов, приезжают  в течепнии 5-10 минут, есть скидки на межгород, а также бонусы постоянным клиентам.

Оффлайн barsa

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 17-09-2016
    • Просмотр профиля
Однажды я опаздывал на аэропорт, брат посоветовал  компанию Такси Москва.Таксист привёз меня вовремя, обходив пробки знают своё дело профессионалы, цены тоже нормальные я буду пользоваться услугой этой компании если кому то понадобиться вот тут. http://themoscowtaxi.ru/taxi-v-sheremetevo
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 09:32:03 от barsa »

Оффлайн barsa

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 17-09-2016
    • Просмотр профиля
В Москве и московской  объласти  наверное самое быстрое, оперативное такси. Я доволен услугами этого такси. Всегда на звонок отвечают быстро и оперативно, цены тоже нормальные сравнению другими компаниями все подробности тут. http://themoscowtaxi.ru

Оффлайн boterham

• Старожил
  • На форуме с 08-07-2016
    • Просмотр профиля
Очень привлекают цены и обслуживание такси эконом класса
Представьте себе, есть услуга 10 минут бесплатного ожидания в пределах Москвы и 30 минут ожидания при встрече в любом из аэропортов, - а это экономия немалых денег.
 А тариф за городом всего 10 руб за 1 км - это же вообще сказка))))

Оффлайн seleznewa

• Новичок
  • *
  • На форуме с 02-11-2016
    • Просмотр профиля
Я могу порекоментовать "Новое такси".  Часто заказываю из Митино в Шереметьево

Оффлайн Валяня

• Новичок
  • *
  • На форуме с 02-11-2016
    • Просмотр профиля
да, согласен, такси просто сказка! словно по моновению волшебной палочки появляется моментально, сколько раз не пользуюсь, приходит очень быстро, интересно, в чём ихний секрет

Оффлайн dmsamoilov

• Новичок
  • *
  • На форуме с 28-10-2016
    • Просмотр профиля
Есть такси ничуть не хуже. Например, я могу порекомендовать "ТаксимМО", очень надёжный перевозчик:
http://taximmo.ru/
Машина всегда вовремя, пользуюсь уже около года - ещё ни разу не опаздывали!

Оффлайн seleznewa

• Новичок
  • *
  • На форуме с 02-11-2016
    • Просмотр профиля
Ага, адрес Нового такси забыла  указать http://taxi-tushino-mitino.ru