Автор Тема: Ребята срочно помагайте  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн basota

• Новичок
  • *
  • На форуме с 01-03-2016
    • Просмотр профиля
Ребята срочно помагайте. Хочу устроить Девушке романтик и решил покатать ее по городу. И в самый не подходящий момент сломалась машина (((( Вот тут вроде недорогое такси. Че скажите?

Оффлайн eelena29

• Пользователь
  • **
  • есть некая романтика в поездках на такси
    На форуме с 30-03-2016
    • Просмотр профиля
Re: Ребята срочно помагайте
« Ответ #1 : 30 Март 2016, 17:06:34 »
попробуйте на тысяча такси, я всегда там заказываю) для вас очень удобно будет, можно через  http://mosTaxi24.com узнать сразу всю стоимость поездки. Или по километражу или времени, как вам будет удобнее. Выгодно будет через приложение, там бонусы начисляют, потом ими же и оплатите)

Оффлайн Hank

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 29-09-2015
    • Просмотр профиля
Re: Ребята срочно помагайте
« Ответ #2 : 02 Апрель 2016, 19:42:58 »
Всем привет. Проживающим в Москве и области будет интересно узнать. Как то раз прилетев в Москву столкнулся с необходимостью вызова такси в аэропорт. обзванивая несколько компаний по рекламным баннерам, почему то многие отказывали. Решил полистать просторы интернета по такому случаю и наткнулся на одну компанию Такси Москва, у них оказывается широкий спектр услуг. И как раз то что мне нужно было, заказ такси в аэропорт Домодедово . Очень порадовало то что компания обеспечивает комфорт для своих пассажиров в предоставлении таких служб.