Автор Тема: Подключение к UBER в Москве под самый низкий процент  (Прочитано 877 раз)

Оффлайн Zaichuk-DM

• Новичок
  • *
  • На форуме с 17-05-2016
    • Просмотр профиля
Приветствую, дорогие коллеги!
Наша компания занимается подключением водителей г.Москвы к большому бесперебойному источнику заказов от Uber всего за 6%.

График свободный
Никаких дополнительных сборов и комиссий
Бонусы (юбер предоставляет поощрения постоянным водителям) комиссией не облагаются
ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНО на банковскую карту
Платим Вам дополнительно за каждого приведенного друга

Готовы ответить на любые вопросы и стать Вашими партнерами

Пишите!!!

Оффлайн Анатолий

• Пользователь
  • **
    На форуме с 20-06-2016
    • Просмотр профиля
Давно думаю о подключении к Uber

Оффлайн boterham

• Старожил
  • На форуме с 08-07-2016
    • Просмотр профиля
Трое моих нынешних коллег уговорили меня в свое время подключиться к uber
Подал заявку и решил ожидать, но не тут-то было - буквально через несколько минут мне уже перезвонили, и в течении дня я уже полностью оформился.
В первые дни я стабильно получал не меньше 10 заказов в день, а сейчас меньше 15-ти не бывает, так что советую)

Sehueyi

• Гость
Подключения к UBER под 3 % бонусы выплачиваем за поездки доплачиваем привел друга 10000 рублей бонус тебе 8(968)***-14-12

Оффлайн Ivan1989

• Новичок
  • *
  • На форуме с 23-03-2017
    • Просмотр профиля
UBER
Наша комиссия самая низкая, всего 4%. Так же мы Вам выплачиваем абсолютно все бонусы!

Вы не работаете с наличностью, все сделки совершаются безналичным путем, что очень удобно.

У нас нет никаких тестирований, Вы начинаете зарабатывать практически сразу, подключаем в день обращения.

Заказы распределяются по расстоянию от машины до клиента, чем оно меньше, тем больше шансов, что заказ получите Вы.

В процессе работы мы помогаем получить лицензию на такси. Так же не требуется регистрация в качестве индивидуального предпринимателя (ИП)

Мы компенсируем все штрафы за платную парковку, если Вы его получили по вине клиента (если клиент опаздывает), оплачиваем мойку и химчистку автомобился, если произошла порча салона по вине клиента.

Оффлайн wotaxi

• Новичок
  • *
  • На форуме с 27-03-2017
    • Просмотр профиля