Автор Тема: Помогите советом по работе в такси  (Прочитано 742 раз)

Оффлайн Gitarist

• Новичок
  • *
  • На форуме с 20-05-2016
    • Просмотр профиля
Народ, планирую менять место дислокации, я щас в дешевом, ну не буду название говорить, может кто еще тут из моих есть. Ну вобще в аренду дают тачки нашего автопрома с конкретным пробегом, хорошо если Калина есть. В сутки 1100. Я в последнее время только аренду закрываю , большую часть дня курю, достало уже. Вопрос , куда податься?

Оффлайн МосТакси24

• Администратор
    На форуме с 27-10-2013
    • Просмотр профиля
    • Лицензия на такси без ИП, работа водителем в такси
Здравствуйте!
На самом деле вариантов мало
Попробуйте обратиться в такси "ВЕЗЁТ"
и вроде все уже знаю...   forum.mostaxi24.com - Форум о такси и таксистах в Москве и Московской области, о работе водителем в такси

Оффлайн Maniak

• Новичок
  • *
  • На форуме с 14-01-2016
    • Просмотр профиля
Народ, планирую менять место дислокации, я щас в дешевом, ну не буду название говорить, может кто еще тут из моих есть. Ну вобще в аренду дают тачки нашего автопрома с конкретным пробегом, хорошо если Калина есть. В сутки 1100. Я в последнее время только аренду закрываю , большую часть дня курю, достало уже. Вопрос , куда податься?
  Чтот странно, что в экономе - и народу нет. И походу у вас там каким то своим заказы сливают. Потому что спрос у людей вобщем то не упал. Хотя основной поток с Яши идет, но и с него баблишко капает, плюс своих пассажиров катаю. Аренда 1700 плюс бензин, сверху моих меньше 1000 в день не бывает. Арендую Рапид.

Оффлайн Gitarist

• Новичок
  • *
  • На форуме с 20-05-2016
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
На самом деле вариантов мало
И как у вас с условиями? Яшки нет?

Оффлайн Gitarist

• Новичок
  • *
  • На форуме с 20-05-2016
    • Просмотр профиля
Аренда 1700 плюс бензин, сверху моих меньше 1000 в день не бывает. Арендую Рапид.
Да думаю, что если бы кому-то одному все заказы сливали, то слух бы пошел. А то тихо. Вобщем нет у нас народу считай. А у вас это у кого Рапиды за 1700 дают? Сколько на счетчике у них за такую сумму?

Оффлайн Maniak

• Новичок
  • *
  • На форуме с 14-01-2016
    • Просмотр профиля
а думаю, что если бы кому-то одному все заказы сливали, то слух бы пошел. А то тихо. Вобщем нет у нас народу считай. А у вас это у кого Рапиды за 1700 дают? Сколько на счетчике у них за такую сумму?
В 2412 у нас. октавии 1700 - 2000 сутки, Рапиды подешевле, 1600 - 1700 сутки, но у них и цены ниже. а машины достаточно новенькие, мой Рапид пришел ко мне со счетчиком в 50 км  8)

Оффлайн Gitarist

• Новичок
  • *
  • На форуме с 20-05-2016
    • Просмотр профиля
2412 у нас. октавии 1700 - 2000 сутки, Рапиды подешевле, 1600 - 1700 сутки, но у них и цены ниже. а машины достаточно новенькие, мой Рапид пришел ко мне со счетчиком в 50 км
А, 2412, кто ж его не знает. Я боялся туда соваться, больно шарага большая, целая империя вас по столице! Ну ок, спасиб, отмечу как возможный вариант!