Автор Тема: Сдаем KIA RIO 2016 г.в. для работы в такси от 1 250 руб./сут. с правом выкупа  (Прочитано 2327 раз)

Оффлайн Taxi5stars

• Новичок
  • *
  • На форуме с 10-06-2016
    • Просмотр профиля
Арендуйте KIA RIO 2016 г.в. для работы в такси от 1 250 руб./сут. – и получайте до 30 заказов в день!
1)   Сдаём новые иномарки и помогаем получить лицензию по сниженной цене - 4 000 руб. вместо 5 000 руб.
•   Механика -  1 500 руб./сут;
•   Автомат – 1 600 руб./сут.
2)   Выдаём машины в день заявки. Залог - 10 000 руб. Можно разбить на 2 части: 5 000 руб. вносите сразу, оставшуюся часть - в течение 4 недель.
3)   Подключаем к такси "5 звёзд", Uber, Gett, "Яндекс такси", "Такси везёт" и другим крупным диспетчерским под минимальный процент - от 15%.
4)   Предлагаем выгодные условия для выкупа авто в течение 3-х лет:
•   +325р в сутки к аренде
•      +370р в сутки к аренде

Если возникли вопросы, пишите в этой ветке на ФОРУМЕ или приезжайте в наш офис на  Волоколамское шоссе, 142.

Оффлайн Юлия Фалл

• Новичок
  • *
  • На форуме с 22-06-2016
    • Просмотр профиля
Приветствую! Интересует минимальный срок и какие документы нужны для аренды авто, имеет ли значение гражданство, если есть вид на жительство в России?

Сергей Малеев

• Гость
Здравствуйте нужно авто для работы в такси что нужно чтобы получить авто

Рамин

• Гость
Здравствуйте. Меня зовут Рамин. Я являюсь гражданином Азербайджанской республики . Какие документы я должен предоставить чтобы взять у вас машину в аренду? 9260441404

Давид

• Гость
Здравствуйте, я гражданин Армении какие документы нужны чтоб взять машину в аренду и условие.спасибо