Автор Тема: Настройка даты и времени на вашем устройстве  (Прочитано 1114 раз)

Оффлайн МосТакси24

• Администратор
    На форуме с 27-10-2013
    • Просмотр профиля
    • Лицензия на такси без ИП, работа водителем в такси
ВНИМАНИЕ (!)
Если вы видите что на вашем устройстве все заказы (большинство) через несколько часов, и не получается их взять, возможно у вас, в вашем устройстве, неправильно выставлено время или дата или часовой пояс.
Зайдите в настройки даты и времени, выставьте время и часовой пояс, соответствующий вашему местонахождению.
Все! теперь можно работать и получать заказы.
и вроде все уже знаю...   forum.mostaxi24.com - Форум о такси и таксистах в Москве и Московской области, о работе водителем в такси

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
    На форуме с 28-10-2013
    • Просмотр профиля
    • Такси 151 Москва
Действительно
Спасибо админ, а то в тех поддержке моей службы такси мне предложили поменять устройство ))
Странно что они этого не знают, позвоню расскажу
Такси 151 Москва

Оффлайн luipaster

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 26-02-2016
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо,полезная информация

Оффлайн Hank

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 29-09-2015
    • Просмотр профиля
Всем привет. Наверняка каждому из нас проживающему в Москве приходилось ездить на такси, и сталкиваться с различными неприятностями. Так вот как то раз я помню мне в такси попался выпивший водитель. Я конечно понял это не сразу а уже в дороге. Называть фирму не буду, в которой это произошло, но скажу, что теперь по совету друзей пользуюсь службой Такси Москва. У них много услуг и есть не маловажная для меня трезвый водитель , думаю и вам это будет полезно и комфортно если пользоваться такими услугами