Автор Тема: Есть желание немного разукрасить свой автомобиль  (Прочитано 362 раз)

Оффлайн dizik

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 31-10-2018
    • Просмотр профиля
У меня есть желание разукрасить немного свой автомобиль. Смотрел различные трафареты в интернете. Как думаете, реально ли самостоятельно через трафарет нанести рисунки? И какую краску следует использовать? Или это совсем не дорого делают в авто мастерских? Где вообще красят машины? Как много может быть стоить не полная покраска, а только по трафарету, там где мне нужно это сделать? Вы такое заказывали?

Оффлайн lara

• Новичок
  • *
  • На форуме с 12-11-2018
    • Просмотр профиля
Никогда не интересовалась подобными вопросами. Для меня самый красивый автомобиль - это автомобиль без всяких заморочек (особенно связанных с покраской) и чистый)))) Но все мы разные и красота у всех своя. Мне кажется, чтоб ответы на ваши вопросы, вы найдете на этом сайте https://carlifes.ru/okras_auto/ и воплотите свою мечту в жизнь)))

Оффлайн antina

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 28-02-2017
    • Просмотр профиля
Вы знаете, а я люблю что нибудь да разукрасить, так что можете брать смело ящик шоколадок и ехать ко мне, я покрашу вам машину в лучшем виде. Могу и в цветочки и с птичками, как пожелаете, так сказать. Любой каприз.
Улыбнись!

Оффлайн dizik

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 31-10-2018
    • Просмотр профиля
Предложение у вас Антина конечно заманчивое. Так взять и разукрасить и я могу, и даже моя собака. Но суть не в том. Я всё таки нашел компанию, которая смогла красиво оформить мою машину https://carlifes.ru/okras_auto/ сделали очень стильно и круто. Причем вид, как будто её только что из салона привезли. Неожиданно конечно. Не думал даже, что сейчас так могут круто окрашивать машины. Теперь аж перед тем как в машину садится, то любуюсь ей.