Автор Тема: Немного не хватило денег  (Прочитано 389 раз)

Оффлайн dizik

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 31-10-2018
    • Просмотр профиля
Немного не хватило денег
« : 31 Октябрь 2018, 17:18:35 »
У меня уже несколько раз было такое в жизни. Прям можно сказать, как издевательство какое то от потустороннего мира. Суть в чем. Бывает предлагают нечто купить и совсем не дорого относительно реальной цены. И не хватает в таких случаях денег. Вот бы вроде и взял, но каких то пару тысяч рублей нет. И как быть? Уже таким образом много чего не купил, а мог же ведь. Эх, жалко, конечно. Да что же. А у вас такое бывало? Что делали в таких случаях?

Оффлайн antina

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 28-02-2017
    • Просмотр профиля
Re: Немного не хватило денег
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2018, 18:05:56 »
А что же вам мешает взять у знакомых или в худой конец пойти в банк, да заказать у них кредитную карту. Там же по карте можно обычно в месяц или два брать без процентов кредиты у них. Или даже не знаю, какие вам еще варианты предложить. Терпите значит, раз не можете.
Улыбнись!

Оффлайн dizik

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 31-10-2018
    • Просмотр профиля
Re: Немного не хватило денег
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2018, 16:57:28 »
Да ничего особо не мешает. Сами наверное знаете, что это не очень приятно одалживать деньги у знакомых или родственников. Они конечно могут дать. А мало ли. Вдруг у них у самих проблемы какие то с деньгами. Всякое же бывает. Поэтому я обычно к ним не обращаюсь. Кстати вот нашел такой вариант https://zaimberi.ru/ где можно было бы взять займ. Надо будет испытать, как оно работает. Вы не брали уже так, через интернет? Интересно, не будут ли они пытаться снять денег больше чем указано?