Автор Тема: Есть желание слетать в Сургут  (Прочитано 407 раз)

Оффлайн antina

• Постоялец
  • На форуме с 28-02-2017
    • Просмотр профиля
У меня в Сургуте проживают дальние родственники, и так давно их не видела. Это как они наверное все изменились за это время. Даже переживаю, что когда прилечу в гости, то их совершенно не узнаю. Хотелось бы узнать, можно ли каким то образом узнать, какие цены в перелет до Сургута? А то ехать в аэропорт и узнавать цены, как то не особо горю желанием. Или всё же придется ехать?
Улыбнись!

Оффлайн soyelena

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 16-01-2019
    • Просмотр профиля
Re: Есть желание слетать в Сургут
« Ответ #1 : 17 Январь 2019, 21:29:47 »
Ну, если не жалко времени, то можно и съездить в аэропорт узнать))). А если серьезно, то в интернете полно сайтов, предлагающих купить билеты, не выходя из дома. Можно сравнить цены и выбрать, где билет обойдется дешевле. Это гораздо удобнее. Может, кто сталкивался и подскажет, где выгоднее купить.

Оффлайн KonVektor

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 12-12-2018
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2019, 18:21:53 »
Я не так часто летаю, обычно не более двух-трех раз в год.. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны. Он чаще пользуется сервисом дешевых авиабилетов трипторг https://triptorg.ru/route/oss/sgc/  где в общем и среднем цены дешевле, и с наличием обычно проблем нет.

Оффлайн petya53

• Новичок
  • *
  • На форуме с 13-06-2019
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июнь 2019, 12:49:03 »
Я не так часто летаю, обычно не более двух-трех раз в год.. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны. Он чаще пользуется сервисом дешевых авиабилетов трипторг https://triptorg.ru/route/oss/sgc/  где в общем и среднем цены дешевле, и с наличием обычно проблем нет.

Да, цены действительно на этом сайте хорошие, нигде таких не встречал и билеты всегда в наличии и есть много направлений которые я давно искал и не мог найти. Может и себе буду заказывать на этом сайте если будет нужно.

Оффлайн KonVektor

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 12-12-2018
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июнь 2019, 20:42:23 »
А еще можно мониторить нужное направление и подбирать приемлемые варианты. Теперь такое время, что многие уже летают, а не ездят поездом или автомобилем. То и конкуренция присутствует. Можно в случае поиска авиабилета срочно попасть на сданные, тогда стоимость будет вообще раза в два меньше.