Автор Тема: Посоветуйте хороший аппарат для чистки лица  (Прочитано 858 раз)

Оффлайн antina

• Постоялец
  • На форуме с 28-02-2017
    • Просмотр профиля
Хотела бы найти хорошенький прибор для чистки лица. У меня был ультразвуковой аппарат, но видимо за сроком давности решил он уснуть навечно. Почему то сейчас не работает. И батарейки меняла и к мастерам носила. Вообщем сказали, что бы искала себе новый. А я как глянула, сколько сейчас есть вариаций разных, то аж и не знаю, какой лучше взять, что бы вот это не прогадать. Какой бы вы посоветовали?
Улыбнись!

Оффлайн soyelena

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 16-01-2019
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к вопросу, у дочери проблемная кожа лица. Перепробовала всевозможные маски, крема, пилинги, целая куча пузырьков в ванной стоит, а она все просит купить ей еще. Может, аппарат для ультразвуковой чистки ей поможет, но в наших магазинах не встречала подобного агрегата.

Оффлайн KonVektor

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 12-12-2018
    • Просмотр профиля
Я бы на месте милых дам  по всем вопросам приобретения косметологического оборудования и косметики консультировался бы с профессионалами в этом вопросе. В данном случае, с опытными косметологами. Теперь же такой выбор всего, что даже знающий специалист растеряться может. Вот жена говорит, теперь профессиональная косметика "рулит" и приобрести ее можно свободно на https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-ultrazvukovoy-chistki-litsa/   как и аппараты разные, вопрос в другом, а как пользоваться, это же, очень сложно, я думаю.