Автор Тема: Мне посоветовали  (Прочитано 307 раз)

Оффлайн dizik

• Постоялец
  • На форуме с 31-10-2018
    • Просмотр профиля
Мне посоветовали
« : 26 Ноябрь 2018, 17:31:38 »
Моя девушка любит, когда ей делают массаж. А мне не очень нравится, что она посещает массажный салон. И я вот решил найти ей, какие нибудь интересные массажеры, да купить. Мне посоветовали купить массажер компании gezatone, я пытался его найти, но что то нигде нет в продаже. Может вы где то встречали? Где вообще продают массажеры. В каких магазинах их следует искать? В городе так вообще ни где нет. Это разве что через интернет.

Оффлайн KonVektor

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 12-12-2018
    • Просмотр профиля
Re: Мне посоветовали
« Ответ #1 : 23 Апрель 2019, 22:39:54 »
Ну так лучше "живого" массажа пока еще ничего и не придумали.  А теперь есть еще и современное профессиональное массажное оборудование, в том числе и массажеры, особенно импортного производства, такое разное, что выбирать без консультации профессионалов довольно сложно. Важно, конечно, прежде всего качество и продуктивность. Но без советов опытных профессионалов я бы не рисковал брать.

Оффлайн soyelena

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 16-01-2019
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Май 2019, 15:24:42 »
Научитесь сами делать массаж, чтобы лично проводить сеансы массажа своей девушке, пока не нашли хороший прибор. О гезатон тоже читала только хорошие отзывы, только в магазинах не встречала. Наверное, стоит в интернете поискать, где продаются такие, удачи!

Оффлайн KonVektor

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 12-12-2018
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2019, 21:23:06 »
Я слышал об этой фирме краем уха от жены. Вроде реально неплохое качество массажеров, да и не только. В общем, порасспрашивал немного, то говорят наши дамы, что реально лучше в интернет-магазинах искать подобные штуки. Соседка-косметолог порекомендовала https://gezatone.ru/catalog/pribor-ultrazvukovoy-bio-sonic-770.html как бы качество от производителя.