Автор Тема: Брали в аренду лодку?  (Прочитано 542 раз)

Оффлайн dizik

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 31-10-2018
    • Просмотр профиля
Брали в аренду лодку?
« : 27 Ноябрь 2018, 14:35:51 »
Есть желание поехать где нибудь за город, взять в аренду лодку, да порыбачить весь день на озере. И прям вот такое жуткое желание, что прям не знаю, как и описать это состояние. А как вы относитесь к рыбалке на лодке? Правда отличные ощущения там. Я так давно рыбачил на лодке. Интересно, где сейчас можно такое осуществить? Куда бы посоветовали поехать? Где вы бывали? И как улов? Крупная рыба или так себе?

Оффлайн soyelena

• Новичок
  • *
  • На форуме с 16-01-2019
    • Просмотр профиля
Re: Брали в аренду лодку?
« Ответ #1 : 19 Январь 2019, 11:09:18 »
У меня муж заядлый рыбак, зимой по льду рыбачит, летом и с берега и на резиновой лодке плавал, пока она не пришла в негодность. Теперь говорит, скоро лето, а лодки нет, надо покупать. Я не хочу покупать новую лодку, её хранить негде, вот бы где можно было брать на время, пусть и за плату. До лета время еще есть, может найду подобный ресурс.

Оффлайн genaduy53

• Новичок
  • *
  • На форуме с 24-01-2019
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Январь 2019, 16:09:13 »
Есть желание поехать где нибудь за город, взять в аренду лодку, да порыбачить весь день на озере. И прям вот такое жуткое желание, что прям не знаю, как и описать это состояние. А как вы относитесь к рыбалке на лодке? Правда отличные ощущения там. Я так давно рыбачил на лодке. Интересно, где сейчас можно такое осуществить? Куда бы посоветовали поехать? Где вы бывали? И как улов? Крупная рыба или так себе?

Я бы посоветовал бы брать лодку в аренду на сайте arendalodok. Мест для отдыха сейчас очень много, нужно просто уметь находить. На сайте очень выгодные цены и качественные лодки, можно хорошо порыбачить и отдохнуть. Лучше думаю брать лодку на прокат, потому что это намного выгодней чем покупать. Заходите на сайт и смотрите какие есть лодки, мне понравились. Рекомендую!

Оффлайн soyelena

• Новичок
  • *
  • На форуме с 16-01-2019
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Январь 2019, 20:48:24 »
Спасибо, ну, теперь я спокойна. Муж не останется без лодки. Нашла этот нужный сайт https://arendalodok.pro/ , можно взять в аренду и лодку на выбор, и байдарку, и мотор какой хочешь. Цены вроде приемлемы. В правилах все четко указано, отзывы положительные. Осталось прикупить спасательный жилет супругу (безопасность превыше всего) и всякие снасти-приманки-лески, чтобы быть полностью вооруженным.

Оффлайн soyelena

• Новичок
  • *
  • На форуме с 16-01-2019
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Январь 2019, 12:17:36 »
Спасибо, ну, теперь я спокойна. Муж не останется без лодки. Нашла этот нужный сайт https://arendalodok.pro/ , можно взять в аренду и лодку на выбор, и байдарку, и мотор какой хочешь. Цены вроде приемлемы. В правилах все четко указано, отзывы положительные. Осталось прикупить спасательный жилет супругу (безопасность превыше всего) и всякие снасти-приманки-лески, чтобы быть полностью вооруженным.

Оффлайн KonVektor

• Новичок
  • *
  • На форуме с 12-12-2018
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Март 2019, 00:53:22 »
Очень даже неплохая идея брать в аренду. Свою лодку, конечно, так же неплохо иметь, но  нужно где-то хранить, это и уход нужен. А если не очень часто требуется, то вариант аренды очень подходит. На фирме в заплыв  https://arendalodok.pro/ без проблем взять в аренду лодку. И условия нормальные.