Автор Тема: Велюровые диваны  (Прочитано 121 раз)

Оффлайн Котя

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 01-01-2020
    • Просмотр профиля
Велюровые диваны
« : 17 Январь 2020, 10:29:53 »
Приветствую, вас. Проблематично найти в одном из мебельных салонов диван мечты, когда везде идентичные модели представлены. Одна надежда только на ваши рекомендации и советы, поэтому – решила написать, чтобы поинтересоваться и спросить, что думаете?

Оффлайн Фигурка

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 09-11-2019
    • Просмотр профиля
Re: Велюровые диваны
« Ответ #1 : 17 Январь 2020, 12:20:20 »
Приветствую, вас. Проблематично найти в одном из мебельных салонов диван мечты, когда везде идентичные модели представлены. Одна надежда только на ваши рекомендации и советы, поэтому – решила написать, чтобы поинтересоваться и спросить, что думаете?
Добрый день. Думаю, что обязательно нужно сравнить как можно больше предложений между собой, то есть разных каталогов и потом уже только решение принять о сотрудничестве с какой-то одной компанией. Мне приглянулись в этом oneandhome.ru интернет магазине велюровые диваны и выбор действительно широк, можете сами убедиться и прогуляться по каталогу прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ценовой политикой, а потом только покупку одного дивана совершить.

Оффлайн Krakon

• Новичок
  • *
  • На форуме с 26-01-2020
    • Просмотр профиля
Re: Велюровые диваны
« Ответ #2 : 26 Январь 2020, 17:36:49 »
Проблематично найти в одном из мебельных салонов диван мечты, когда везде идентичные модели представлены. Одна надежда только на ваши рекомендации и советы, поэтому – решила написать, чтобы поинтересоваться и спросить, что думаете?
Думаю велюр будет сильно пачкаться. Лучше выберите для вашего дивана обивку из эко-кожи https://www.mebela.ru/catalog/uglovye-divany-dlya-ofisa/ Угловой такой сам планирую купить в Дар Мебель. Уже созванивался с менеджерами говорят на следующей неделе будут доступны на складах